На молодежный краевой форум «Амур» начали отбирать модераторов и наставников

На молодежный краевой форум «Амур» начали отбирать модераторов и наставников
На молодежный краевой форум «Амур» начали отбирать модераторов и наставников. ФОТО: правительство Хабаровского края

В Хабаровском крае в 2023 году состоится Всероссийский молодежный образовательный форум «Амур», отметили в правительстве региона.

На конкурс начали принимать заявки для отбора модераторов и наставников. Они пройдут курсы повышения квалификации по тематике смены.

Стать модератором форума может любой желающий от 18 лет. Также нужно иметь опыт участия модератором групповой работы в молодежных, деловых, общественных форумах, конференциях и других подобных мероприятиях. Модераторы должны формировать образовательную программу, организовывать групповую проектную работу.

В качестве наставников предстоящего форума приглашают специалистов от молодежной политики, культуры, спорта, допобразования, педагогов или сотрудников других сфер по работе с молодежью от 22 до 50 лет. Наставники форума будут координировать участников, помогать решать кейсы, проводить тренинги и опросы и в целом активно участвовать в процессе - связывать участников с организаторами.

Подробности есть в Telegram-канале форума «Амур» по ссылке.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру