Фестиваль «Студвесна» пройдет в Хабаровском крае в 2023 году

Фестиваль «Студвесна» пройдет в Хабаровском крае в 2023 году
Фестиваль «Студвесна» пройдет в Хабаровском крае в 2023 году. ФОТО: правительство Хабаровского края

Стартовал прием заявок в XXIX Хабаровском краевом открытом фестивале «Студенческая весна - 2023». Ежегодный открытый смотр-конкурс студенческих инноваций и достижений в сфере науки и творчества состоится в начале апреля. На него съедутся более тысячи студентов вузов и ссузов со всего региона, отметили в правительстве Хабаровского края.

В этом году «Студвесна» состоит из творческой, научно-исследовательской и лидерской программ. Стать ее участниками смогут студенты из вузов и колледжей всех форм обучения.

«В этом году мы плотно сотрудничаем с вузами края, которые помогают нам в подготовке фестиваля. Мы ежегодно вносим корректировки в концепцию благодаря обратной связи от участников и стремимся сделать мероприятие интересным и полезным для молодежи», - отметила Амалия Шихалева, председатель комитета по делам молодежи правительства края.

Заявки на участие в творческой программе принимаются до 24 марта. Заочный этап конкурса продлится до 31 марта.

Обладатели Гран-при попадут в делегацию края для участия во всероссийском фестивале «Российская студенческая весна - 2023». Он состоится в Перми.

 Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру