Хабаровский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 20 по 26 марта

Предстоящие семь дней будут очень яркими!

Предстоящие семь дней будут очень яркими!
Хабаровский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 20 по 26 марта

Из наиболее важных астрологических событий предыдущей недели обязательно нужно отметить ингрессию Солнца в знак Овна 20 марта, которая ознаменует день Весеннего равноденствия в Северном полушарии и Осеннего в Южном. В этот день начинается новый астрологический год, когда можно сделать не только «перезагрузку» своих планов и целей, но и начать какой-то новый этап в своей жизни. Также сейчас уже многие планируют свой отпуск или выходные. Например, в мае в Хабаровске пройдут «Амурские волны», и в этом году ожидаются новые оркестры. Почему бы не сходить и не посмотреть на необычные выступления?

Особенно насыщенная неделя будет у водных знаков: Раков, Скорпионов и Рыб. Неожиданные встречи, успехи на работе и даже, возможно, смена места жительства. Овнам, Стрельцам и Скорпионам предстоит заниматься преимущественно делами семьи или родственников. Напряженная неделя предстоит Близнецам, Весам и Водолеям, которым придется заниматься не только сложными рабочими ситуациями, но и здоровьем своих близких. Что касается Тельцов, Дев и Козерогов, то им рекомендуется придерживаться активного образа жизни, занятия спортом, посещения фитнес-клубов. Это позитивно скажется не только на физической форме земных знаков, но и улучшит эмоциональный настрой.

Гороскоп на неделю Овен

Эта неделя наделит вас отменными организаторскими способностями, терпением и сноровкой. Такие подарки судьбы вам преподнесет ваш повелитель Марс, у которого сейчас очень благоприятное расположение к Сатурну. Неделя весьма удачна, если не считать нервный вторник, когда придется держать рот на замке, чтобы не сказать чего-то лишнего. Выходные стоит посвятить домашним делам, а возможно, и первым хлопотам на садовом участке - если позволит погода.

Гороскоп на неделю Телец

Сейчас в вашем знаке обосновалась ваше же повелительница Венера. И этим своим положением она обещает большой поток позитива, но вот с энергией будут проблемы. Поэтому неделя подойдет для решения финансовых вопросов и, само собой разумеется, для покупок и заботы о внешности. Особенно приятны будут пятница и суббота. И не забывайте вкусно покушать – для этого подходит каждый день!

Гороскоп на неделю Близнецы

Порывистость, импульсивность и желание рубить с плеча будет вас сопровождать всю неделю. В этот период вам лучше действовать максимально обдуманно, размышлять перед каждым своим шагом, продумывать каждую деталь. Если вы именно так и будете действовать, то неделя будет очень удачной, хоть эта удача нелегко вам будет даваться. Кстати, вторая половина недели идеальна для учебы и деловых встреч.

Гороскоп на неделю Рак

Тон недели задаст новолуние в знаке Овна вечером во вторник. Вас ждет море энергии, стремление, позитив и удача. Поторопитесь, ведь такая шикарная неделя не бесконечна. Для шопинга и развлечений очень подходит пятница.

Гороскоп на неделю Лев

В ночь на вторник Солнце, правящее вами, входит в знак Овна и обретает огромную силу. Поэтому советов для вас никаких не будет, так как вы будете действовать так, как хочется вам. Главное, запомните - не спешите! Спешка может испортить эту замечательную неделю. Действуйте планомерно и последовательно - и все будет отлично.

Гороскоп на неделю Дева

Период затишья и спада, которым для вашего знака характеризовалась прошлая неделя, подошел к концу. Теперь вы полны сил и решимости действовать - поэтому приступайте! Вам стоит заручиться надежными партнерами и союзниками, их помощь будет очень важна для достижения целей. Лучшими днями должны стать среда, четверг и воскресенье.

Гороскоп на неделю Весы

Сохраняйте спокойствие! И желательно это делать всю первую половину недели. В этот период возможны препятствия, которые могут выбить вас из колеи, но ваша невозмутимость сможет преодолеть любые преграды. Главное не пускать в ход кулаки, это может плохо закончится. С четверга начинается намного более позитивное время, особенно подходящее для заботы о себе, партнерских отношений и покупок.

Гороскоп на неделю Скорпион

На этой неделе вы ощутите себя на гребне успеха. Вы станете настоящим дипломатом и без давления сможете добиваться своего от других людей. Да и другие ваши желания будут сбываться без особых усилий. Но пока не беритесь за новые проекты, закончите лучше старые. Самый сложный день - четверг, наиболее удачны понедельник и вторник. В выходные хорошо было бы отдохнуть на природе.

Гороскоп на неделю Стрелец

С точки зрения дел наиболее успешными и продуктивными днями недели представляются среда и пятница. Эти дни будут самыми лучшими и энергичными, все вам будет нипочем. Остальные дни не настолько благоприятны, но если будете продумывать каждый день, то удача точно будет на вашей стороне. Важно не переоценивать свои силы и не приниматься за заведомо невыполнимые задачи.

Гороскоп на неделю Козерог

Сатурн, властвующий над вашим знаком, дружит на неделе сразу и с Венерой, и с Марсом. А потому вы вправе рассчитывать на успехи как в деловой сфере, так и в романтических отношениях. В отношениях, кстати, не скрывайте своих чувств. Конечно, это ваша черта, но лучше себя сейчас пересилить и раскрыться. Лучшие дни - четверг и пятница.

Гороскоп на неделю Водолей

Большая часть недели вполне позитивна, причем действовать следует без промедления, один из самых удачных для вас дней — понедельник. А уже с пятницы наступает период, когда лучше всего проявить осторожность - жажда перемен вас окутает с ног до головы, и касаться это будет всех сфер жизни. Но, к сожалению, момент для жизненных революций сейчас определенно не самый подходящий.

Гороскоп на неделю Рыбы

Сейчас вы можете удивить даже самого себя спонтанными поступками, которые вам вообще не свойственны. Конфликтный аспект Марса с владыкой вашего знака Нептуном способен провоцировать импульсы бессознательного, из-за которого вы не будете отдавать отчет даже самим себе. Впрочем, если за свое бессознательное вы спокойны, то проблем нет: энергичная и амбициозная неделя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру