Благотворительный концерт со сбором гумпомощи состоялся в Хабаровске

Благотворительный концерт со сбором гумпомощи состоялся в Хабаровске
Благотворительный концерт со сбором гумпомощи состоялся в Хабаровске. ФОТО: мэрия Хабаровска

В Хабаровске провели благотворительный концерт «Весной в Крыму». Мероприятие состоялось в воинской части №74854 «14 отдельная гвардейская бригада специального назначения».

Концерт посвятили Дню воссоединения Крыма с Россией. Публикой стали обычные солдаты-срочники и контрактники, а также ветераны труда. Об этом сообщили в мэрии краевой столицы.

На сцене выступили: образцово-хореографический коллектив «Колибри», ансамбль воинской части «Слава России», а также активисты городского центра по организации досуга детей и молодежи: Арина Симакова, Елизавета Петлеванная, Илья Голованов. Еще свои авторские песни исполнил Василий Казанцев - актер хабаровского театра драмы.

Помимо концерта, участники события вспомнили историю Крымского полуострова. А также в рамках концерта гости собрали гуманитарную помощь для жителей Дебальцево в ДНР. Это игрушки, детские вещи, детское питание, одежда и обувь для взрослых. После концерта весь груз отправили с бортом Росгвардии в пункт назначения.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру