Хабаровский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 13 по 19 марта

Будут ли неожиданные сюрпризы на этой неделе?

Будут ли неожиданные сюрпризы на этой неделе?
Хабаровский гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 13 по 19 марта

Каждая неделя по-своему непредсказуема. Конечно, полностью полагаться на мнение звезд не стоит, но прислушаться к их рекомендациям лишним не будет.

На этой неделе ожидается аж несколько планетарных транзитов, и каждый из них так или иначе повлияет на всех знаки. Их совместное воздействие сильнее всего затронет знаки Земли (Тельцов, Дев и Козерогов), которых ожидают перемены в личной сфере, и знаки Воздуха (Близнецов, Весов и Водолеев), которым придется много времени посвятить семейным делам и заботам.

Знаки Воды (Раки, Скорпионы и Рыбы) и Огня (Овны, Львы и Стрельцы) будут заняты работой и финансами, отодвинув все остальное на второй план. Творческое вдохновение будет присуще всем вне зависимости от принадлежности к знаку или стихии.

Гороскоп на неделю Овен

Чтобы достичь желаемого результата, вам придется приложить немало усилий на этой неделе. Ковровой дорожки от звезд пока что ожидать не стоит, и полагаться придется только на свои силы. Просить кого-либо о поддержке будет непросто, да и на самом деле для любых переговоров неделя не подходит. После среды напряжение пойдет на спад, лучший период - выходные.

Гороскоп на неделю Телец

Тельцы издавна славятся своим терпением, но именно на этой неделе вам будет безумно не хватать именно его. Есть большая вероятность, что вы будете рубить с плеча, совершая необдуманные поступки. Но есть и плюс - вероятность, что поступок будет неудачен, минимальна. Но все же старайтесь не торопиться и не пороть горячку. Лучшими днями должны стать вторник, среда и воскресенье.

Гороскоп на неделю Близнецы

Для любых дел неделя не очень хороша, но есть яркое пятно, которое затмевает собой все дни - это пятница, и именно в этот день вы можете добиться огромных успехов! Поэтому используйте эту удачу и не проводите такие прекрасные сутки дома в постели. Но, кстати, неделя все-таки хороша, но для радостей в жизни. Купите новые кроссовки или посмотрите несколько фильмов. Но только не в пятницу!

Гороскоп на неделю Рак

Умерьте свои амбиции в первой половине недели. Период будет энергичный, но непростой - чем вы больше будете стремиться к своим целям, тем с большими трудностями рискуете столкнуться. Поэтому не торопитесь и к большим делам приступайте не ранее четверга. Во второй половине недели у вас точно получится действовать намного осмысленнее и эффективнее.

Гороскоп на неделю Лев

Для вас новая неделя во многом повторит предыдущую - энергия будет практически такой же взрывной, и она может привести как к успеху, так и к неудаче. Своеобразным «экватором» станет среда, после которой вам будет проще контролировать эмоции и использовать свои силы в верном направлении. Лучший день - пятница.

Гороскоп на неделю Дева

Если есть возможность, то вам лучше устроить короткий отпуск, так как именно для этого наступившая неделя очень хороша. Отдыхать, расслабляться и кушать вкусности у вас получится намного лучше, чем работать. Но если вырваться никуда не получится, то беспрекословно следуйте указаниям руководства и не стесняйтесь обращаться за ними, если чувствуете, что не знаете, как лучше поступить. Лучший день - пятница.

Гороскоп на неделю Весы

Примите поздравления - неделя будет весьма удачной. Энергии будет немного меньше, чем обычно, но и это к лучшему - ранее ее было слишком много. Сейчас вы сможете действовать достаточно динамично, но при этом планомерно, что позволяет рассчитывать на успех. А в пятницу ваша хозяйка Венера войдет в знак Тельца, благодаря чему ожидаются прекрасные выходные!

Гороскоп на неделю Скорпион

Вам лучше быть сдержаннее в общении с начальством и влиятельными людьми - они, возможно, сейчас и на вашей стороне, но вы можете испортить все своей резкостью и торопливостью. Было бы оптимально, если бы ваши инициативы доносил до важных персон какой-то дипломатичный посредник. В делах сердечных неделя очень хороша, но в выходные постарайтесь избежать ссор.

Гороскоп на неделю Стрелец

Первая половина недели может стать для вас очень успешной, но все зависит от вас. Будьте внимательными и сохраняйте спокойствие, выброс эмоций сейчас ни к чему. И если готовы это соблюдать, то тогда назначайте на это время не только все самые важные дела, но и самые важные свидания. Вторая половина недели пройдет в нейтральном режиме, но события будут развиваться по инерции движения, которую зададут дни с понедельника по среду.

Гороскоп на неделю Козерог

Для творчества, духовных поисков и работы с психологом лучшей недели просто не придумать. Ваши мысли и чувства сейчас очень глубоки, и постичь какое-нибудь познание или мудрость не составит труда. А если говорить о земных рабочих делах, то направьте свои силы на четверг и пятницу. Выходные нужно провести бодро, пробежки и тренировки очень приветствуются, а плавание - вообще идеальный вариант.

Гороскоп на неделю Водолей

Самым удачным днем будет среда, которая обещает вам успехи буквально во всем. Остальные же дни будут нейтральными - за исключением выходных. Эта неделя хоть и яркая, но довольно противоречивая. Вы можете быть очень спонтанны и экстравагантны. Постарайтесь воздержаться от совсем уж откровенных авантюр.

Гороскоп на неделю Рыбы

Верьте или нет, но вещие сны и проявление паранормальных способностей представляются на неделе достаточно вероятными. Интуиция будет работать безошибочно, поэтому сейчас прислушивайтесь к ней почаще. Наиболее успешными для вашего знака днями должны стать понедельник и пятница.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру