Цены на искусственные елки в Хабаровске в 2022 году: самая дешевая стоит 359 рублей

Ассортимент искусственных деревьев очень разнообразен

Ассортимент искусственных деревьев очень разнообразен
Цены на искусственные елки в Хабаровске в 2022 году: найдена самая дешевая елка

Елки бывают разные: зеленые, белые, с шишками. Так в нескольких словах можно описать ассортимент искусственных елей в ноябре 2022 года в хабаровских магазинах. Напомним, искусственные ели - хорошая альтернатива натуральным деревьям: не осыпаются, не требуют особого ухода, в разобранном виде не занимают много места. В продаже елки появились уже во второй половине ноября. По какой цене торговцы готовы продавать главный новогодний атрибут?

Начало торговли искусственными елками просто изобилует вариантами. При желании можно найти деревце с пушистой искусственной хвоей белого цвета. Этакий вариант из сказки «Морозко». При желании найти можно припорошенные искусственным снегом товары, у которых имитированные иголки не все белого цвета, а только кончики. Есть деревья, на ветках которых висят шишки, очень уж похожие на натуральные. Производитель явно постарался и максимально постарался «оживить» елку. Тем, кому не нравится искусственная ель с ветками, обтянутыми чем-то наподобие мишуры, предлагают изделие с силиконовой хвоей. Очень удобный вариант, главное не забывать мыть - иначе ветки быстро потускнеют от пыли.

Хабаровские магазины заполонили искусственные елки

Хабаровские магазины заполонили искусственные елки

Смотрите фотогалерею по теме

При желании можно найти елки выше человеческого роста или совсем компактный вариант, высота которого не превышает рост трехлетнего ребенка. Самая маленькая елка, которую удалось найти в хабаровских магазинах, обойдется в 359 рублей. Цена на искусственную елку средней высоты варьируется в диапазоне 3500-7000 рублей. Стоимость изготовленного дерева может повышаться в зависимости от атрибутики. Например, наличие звезды или подсветки автоматически поднимает авторитет елки на фоне более простых изделий. И да, более «пушистые» товары выглядят дороже и стоят, соответственно, так же.

Тем не менее при желании можно найти более экономный и красивый вариант искусственной елки. Как показывает многолетняя практика, ближе к Новому году цены на искусственные ели традиционно подрастают, после праздника возвращаются к стартовым настройкам, а потом и вовсе исчезают вместе с товаром за ненадобностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру