В Хабаровске прошли выпускные вечера

В Хабаровске прошли выпускные вечера
В Хабаровске прошли выпускные вечера ФОТО: Мэрия Хабаровска

В этом году аттестаты о среднем общем образовании получили более 2500 хабаровчан. Выпускные вечера еще вчерашние школьники отпраздновали как в родных учебных заведениях, так и на больших площадках.

Так, в Городском дворце культуры со школьной порой попрощались выпускники школы №12. Это общеобразовательное учреждение занимает одну из лидирующих позиций по результатам единого государственного экзамена. На выпускной вечер пришел мэр города Сергей Кравчук, чтобы сказать напутственные слова уже бывшим школьникам.

В своей речи глава краевой столицы пожелал выпускникам не останавливать на том, чего они достигли, стараться учиться дальше, ведь успех обязательно придет.

- После обучения оставайтесь работать в Хабаровском крае, поднимать экономику. Наш регион очень перспективный для молодых кадров. Сегодня к Дальнему Востоку обращено внимание Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и Правительства Российской Федерации», - обратился к выпускникам мэр Хабаровска Сергей Кравчук.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab или на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру