Лучшие команды Дальнего Востока встретились в Хабаровске на четвертьфинале Тихоокеанской лиги КВН

Лучшие команды Дальнего Востока встретились в Хабаровске на четвертьфинале Тихоокеанской лиги КВН
Лучшие команды Дальнего Востока встретились в Хабаровске на четвертьфинале Тихоокеанской лиги КВН Фото: khabkrai

Два дня на сцене Городского дворца культуры команды показывали самые веселые номера. На сцену вышли 14 команд из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Владивостока, Благовещенска и Петропавловска-Камчатского. Девять команд заслужили путевки в полуфинал, который состоится в октябре 2022 года, сезон завершится к концу года. После голосования одна команда попадет в телевизионную лигу КВН.

В сезоне впервые приняла участие команда из Петропавловска-Камчатского. Девушки показали отличную подготовку и выделялись среди многих команд хорошим чувством юмора.

Как рассказал директор Тихоокеанской лиги КВН Алексей Петренко, подготовка команд заметно отличается от прошлых лет. В полуфинал по после двух дней выбрали – Сборную воспитателей «Манная каша» (город Петропавловск-Камчатский) и команду «Хамский абсурд» (ХАМК, город Хабаровск). Также призеры четвертьфинала – «Правильный выбор» Хабаровск, «Сын маминой подруги» Благовещенск, «Шурупчики» Хабаровск, «Последняя фантазия» Хабаровск, «GGWP» Хабаровск, «Море» Владивосток и «Сильвестр Андреевич, Владивосток.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру