Депутат Госдумы от Хабаровского края вынужден прервать работу в Амурском районе

Депутат Госдумы от Хабаровского края вынужден прервать работу в Амурском районе
Депутат Госдумы от Хабаровского края вынужден прервать работу в Амурском районе ФОТО: аккаунт в Instagram Павла Симигина

Как сообщил Павел Симигин, депутат Государственной Думы VIII созыва по Комсомольскому округу №70, рабочий визит в Амурский район придется прервать. Ранее сообщалось, что он намерен встретиться с местными жителями, обсудить актуальные проблемы 1-2 марта.

- К сожалению, не получается полноценно отработать программу встреч в Амурске и Амурском районе, которую я планировал на 1 и 2 марта. Депутатам предложено прервать региональную неделю и прибыть в столицу для работы в Госдуме, - говорится в публикации в официальном аккаунте парламентария.

Он также добавил, что прием граждан 1 марта состоится в Амурске с 16:30 по адресу: Комсомольский проспект, 2. Парламентарий также попросил тех, кто записывался на прием, и у кого есть неотложные вопросы, написать в личные сообщения в Instagram или WhatsApp 8-914-161-31-31.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру