На улицах Нагишкина и Малиновского в Хабаровске подготовят площадки для застройщиков

На улицах Нагишкина и Малиновского в Хабаровске подготовят площадки для застройщиков
На улицах Нагишкина и Малиновского в Хабаровске подготовят площадки для застройщиков ФОТО: мэрия Хабаровска

Как сообщил мэр Сергей Кравчук по итогам очередного аппаратного заседания, в городе идет подготовка к запуску программы реновации.

- Первыми на торги пойдут площадка на улице Нагишкина и Малиновского. Поручил ускорить процесс подготовки документации, чтобы застройщики могли активнее рассматривать развитие застроенных территорий в нашем городе, - сообщил градоначальник в своем аккаунте в Instagram.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру