Хабаровску нужны матросы-спасатели на лето

Хабаровску нужны матросы-спасатели на лето
Хабаровску нужны матросы-спасатели на лето ФОТО: мэрия Хабаровска

Как сообщили в пресс-службе мэрии Хабаровска, стартовал набор матросов-спасателей. Работа сезонная, посты будут работать у воды с 25 мая по 31 августа. Спасательные пункты будут работать на центральном пляже, на береговых линиях в районе Дальдизеля и Амуркабеля, а также на территории вблизи базы отдыха «Дельфин».

Предполагается, что следить за безопасностью будут 16 матросов-спасателей. График работы - два через два дня с 10 до 20 часов. Гарантируется полный социальный пакет, зарплата в пределах 20-22 тысяч рублей в месяц. Матросам-спасателям выделят лодки, электромегафоны, спасательные круги, жилеты. Кандидаты должны пройти медицинскую комиссию и курс обучения. Подробности по телефону 30-64-17, МКУ «Центр проведения спасательных работ».

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру