Какие сроки приемной кампании определены в вузах Хабаровска в 2022 году

Рассказываем, в какие сроки вузы готовы принимать документы от абитуриентов

Рассказываем, в какие сроки вузы готовы принимать документы от абитуриентов
Какие сроки приемной кампании в вузах Хабаровска определены в 2022 году

Хабаровские вузы готовятся к старту приемной кампании 2022 года. На сайтах учебных заведений появилась обновленная информация по состоянию на 9 февраля. Рассказываем, в какие сроки вузы Хабаровска готовы принимать документы от абитуриентов. Старт приемной кампании во всех учебных заведениях 20 июня 2022 года.

ТОГУ

Для поступления на очное отделение бакалавриата и специалитета (бюджет) документы нужно подать до 25 июля 2022 года тем, кто поступает без прохождения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, в том числе тем, кто поступает без вступительных испытаний (только по результатам ЕГЭ 2018-2022 годов). До 11 июля 2022 года будут принимать документы от абитуриентов, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности. До 15 июля 2022 года от абитуриентов, поступающих на обучение по итогам иных вступительных испытаний, проводимых ТОГУ.

Для поступления на очно-заочное и заочное отделения бакалавриата и специалитета (бюджет) нужно предоставить документы до 18 августа 2022 года тем, кто поступает по результатам ЕГЭ 2018-2022 года и до 6 августа 2022 года тем, кто поступает по результатам вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, иных вступительных испытаний, проводимых ТОГУ.

При поступлении на очное, очно-заочное и заочное отделения магистратуры (бюджет) документы можно подать в первый поток до 11 июля 2022 года и во второй поток до 22 августа 2022 года.

При поступлении на очное и очно-заочное отделения бакалавриата и специалитета (платное обучение) документы нужно подать до 25 августа 2022 года тем, кто поступает по результатам вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, иных вступительных испытаний, проводимых ТОГУ самостоятельно. До 30 августа 2022 года будут принимать документы от поступающих по результатам ЕГЭ 2018-2022 годов. На заочное отделение подать документы можно до 25 октября 2022 года.

При поступлении на очное и очно-заочное отделения магистратуры (платное обучение) документы нужно подать до 26 августа, на заочное - до 25 октября 2022 года.

ДВГУПС

При поступлении на очное отделение бакалавриата и специалитета (бюджет) подать документы нужно до 19 июля тем, кто поступает, проходя дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности. До 15 июля продлится прием документов от поступающих с прохождением иных вступительных испытаний, проводимых вузом. До 25 июля будет приемная кампания для тех, кто поступает без прохождения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, в том числе от поступающих без вступительных испытаний.

При поступлении на очное отделение магистратуры (бюджет) документы нужно подать до 2 августа.

Абитуриентам, поступающим на заочное отделение бакалавриата и специалитета (бюджет), документы можно подать после 1 апреля. До 2 августа прием документов от поступающих с прохождением вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, до 6 августа - от поступающих без прохождения вступительных испытаний, проводимых вузом, в том числе от поступающих без вступительных испытаний.

От поступающих на очное и очно-заочное отделения бакалавриата и специалитета (платное обучение) документы будут принимать до 23 августа, с прохождением дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, а также от поступающих на обучение с прохождением иных вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно. До 27 августа продлится приемная кампания для абитуриентов, которым не нужно проходить вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно, в том числе тем, кто поступает без вступительных испытаний.

От поступающих на очное и очно-заочное отделение в магистратуру (платное обучение) документы будут принимать до 23 августа.

При поступлении на заочное отделение бакалавриата и специалитета (платное обучение) документы нужно подать с 1 апреля. До 25 октября принимают документы от поступающих с прохождением дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, а также от поступающих с прохождением иных вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно. До 27 октября будут принимать документы от поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, в том числе от поступающих без вступительных испытаний.

При поступлении на заочное отделение магистратуры (платное обучение) документы будут принимать с 1 апреля до 25 октября.

Дальневосточный государственный медицинский университет

Документы от поступающих без результатов ЕГЭ будут принимать до 15 июля, только с результатами ЕГЭ - до 25 июля. Сроки проведения вступительных испытаний: с 16 июля по 25 июля. Эти правила распространяются на тех, кто поступает на бюджет, и на тех, кто поступает платно.

Дальневосточная государственная академия физической культуры

При поступлении на очное отделение бакалавриата (бюджет) документы будут принимать до 12 июля, на заочное отделение - до 25 июля, от поступающих без вступительных испытаний - до 25 июля 2022 года.

При поступлении на очное отделение бакалавриата (платное обучение) документы будут принимать до 12 июля 2022 года, на заочное отделение - до 25 июля 2022 года.

При поступлении в магистратуру (на все формы и направления подготовки) документы нужно подать до 3 августа 2022 года.

Хабаровский институт инфокоммуникаций (филиал) Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики

От поступающих на очное отделение бакалавриата и специалитета (бюджет) документы будут принимать до 15 июля от абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно. До 25 июля 2022 года принимать документы будут от поступающих без прохождения вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, в том числе от поступающих без вступительных испытаний.

На заочное отделение бакалавриата (бюджет) документы будут принимать до 1 августа 2022 года от тех, кто поступает по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно.

На очное отделение бакалавриата (платное обучение) документы будут принимать до 1 августа 2022 года от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно.

Подать документы на заочное отделение бакалавриата (платное обучение) можно будет до 1 августа 2022 года тем, кто поступает по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно.

Более подробную информацию о сроках поступления, а также контакты приемных комиссий можно найти на сайтах вузов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру