Жителей Южно-Сахалинска просят не выбрасывать елки на помойку

Жителей Южно-Сахалинска просят не выбрасывать елки на помойку
Жителей Южно-Сахалинска просят не выбрасывать елки на помойку ФОТО: мэрия Южно-Сахалинска

Как сообщили в пресс-службе мэрии Южно-Сахалинска, в областной столице продолжается акция «Вторая жизнь Елки». Ее организовало региональное министерство экологии. Собранные в рамках акции натуральные деревья используют для мульчирования и измельчения в щепку.

Елки будут принимать на территории улицы Детской в районе дома 18а, улицы Пограничной напротив дома №22 (район ТЦ «Янтарь) и между школами №№21 и 22. Точки по сбору хвойных будут работать ежедневно до 22 января. Отметим также, что 15 и 22 января будут выводить деревья.

Читайте также, куда деть елку после Нового года в Хабаровске и других городах Хабаровского края.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру