Какой посмотреть мультфильм на новогодних каникулах в Хабаровском крае

Рейтинг от «МК в Хабаровске»

Рейтинг от «МК в Хабаровске»
Какой посмотреть мультфильм на новогодних каникулах в Хабаровском крае

Чем заняться на новогодних каникулах? Конечно, можно отправиться на прогулку, покататься на коньках или выбраться на природу. А что делать уже вечером, когда за окном уж слишком сильный мороз? Устроиться с кружкой горячего какао на диване и провести марафон лучших новогодних мультфильмов! Это лучший способ проникнуться праздничным настроением. Поэтому предлагаем вам свой топ новогодних мультиков, которые найдут отклик в вашем сердце.

В общем, устраивайтесь поудобнее, начинаем просмотр!

ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС (2004, 6+)

ФОТО: Кадр из мультфильма «Полярный экспресс»

Данный мультфильм открывает наш рейтинг, потому что он посвящен в веру новогоднего волшебства. Ведь именно тот, кто верит в бородатого волшебника, тот и слышит звон его колокольчиков. На волшебном поезде мальчик отправился во владения Санты. И уже там он решил для себя, существует ли магия на самом деле.

СЕКРЕТНАЯ СЛУЖБА САНТА КЛАУСА (2011, 6+)

ФОТО: Кадр из мультфильма «Секретная служба Санта Клауса»

Где-то на Северном полюсе есть настоящая секретная служба. У нее куча современной техники, а у солдат лучшая подготовка, ведь они доставляют подарки детям всего мира. Но оказалось, что и здесь нет совершенства, - одному ребенку забыли доставить подарок! И что предприняли герои, вы узнаете во время просмотра.

ХРАНИТЕЛИ СНОВ (2012, 0+)

ФОТО: Кадр из мультфильма «Хранители снов»

Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое – детские мечты, Санта, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов.

ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ (2013, 0+)

ФОТО: Кадр из мультфильма «Холодное сердце»

Из-за неожиданной ссоры сестер вечная, лютая, колкая стужа опустилась на далекую страну. Неужели весна уже больше никогда не заглянет в эти запорошенные снегом края? Анна отправляется на поиски своей сестры, чтобы разрушить проклятье, но удастся ли это ей, узнаете уже вы, зрители.

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА (2012, 6+)

ФОТО: Кадр из мультфильма «Снежная королева»

Могущественная Снежная королева мечтает о холодном, практичном и «совершенном» мире, где четкость линий заменит эмоции, а северный ветер остудит людские души. Помимо этого, она избавляется от всех представителей творческих профессий, чтобы они не вносили хаос в упорядоченное течение ледяной жизни. Несмотря на опасность, отважная девочка Герда отправляется на поиски своего талантливого брата Кая, которого похитила Снежная королева. Сможет ли юная героиня растопить льды? Отметим, что у мультфильма есть продолжение в нескольких частях.

ГРИНЧ (2018, 6+)

ФОТО: Кадр из мультфильма «Гринч»

Зеленый монстрик-ворчун Гринч терпеть не может жителей родного городка за свое несчастливое детство и одинокую жизнь. Чтобы отомстить всем и сразу, Гринч решает устроить худший в истории Новый год. Получилось ли у него, узнаете по ходу просмотра.

ТРИ БОГАТЫРЯ И ПРИНЦЕССА ЕГИПТА (2017, 6+)

ФОТО: Кадр из мультфильма «Три богатыря и принцесса Египта»

Начиналось все в канун Нового года. Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола. Казалось бы, обычный Новый год, но в результате вмешательства тринадцатого месяца, который никому не нужен, герои отправляются в Египет, чтобы спасти русскую зиму.

АНАСТАСИЯ (1997, 6+)

ФОТО: Кадр из мультфильма «Анастасия»

Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…

СМОЛФУТ (2018, 6+)

ФОТО: Кадр из мультфильма «Смолфут»

Молодой находчивый йети сталкивается с тем, кого, по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Пройдет ли их знакомство удачно? Подружится ли снежный представитель с человечеством?

ОЛЕНЕНОК РУДОЛЬФ (1998, 0+)

ФОТО: Кадр из мультфильма «Олененок Рудольф»

Олененок Рудольф родился с ярко-красным носом. Из-за этой его особенности над ним все посмеивались и относились к нему с пренебрежением. Эльфы и олени, обслуживающие резиденцию Санта-Клауса, не упускали случая сделать ему какую-нибудь гадость. Но оказалось, что только он может помочь справится с неожиданными проблемами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру