Усилить контроль за благоустройством дворов потребовали в Комсомольске-на-Амуре

Усилить контроль за благоустройством дворов потребовали в Комсомольске-на-Амуре
Усилить контроль за благоустройством дворов потребовали в Комсомольске-на-Амуре ФОТО: Мэрия Комсомольска-на-Амуре

В этом году в Комсомольске-на-Амуре развернуты масштабные работы по ремонту 78 дворов, при этом в 48 дворах будет установлено детское и спортивное оборудование.

И ход ремонта этих дворов обсуждался 1 ноября на совещании, которое по поручению главы Комсомольска Александра Жорника провел его заместитель, курирующий сферу ЖКХ, Леонид Багринцев.

На сегодняшний день почти во всех дворах завершен основной объем асфальтовых работ, идет установка игрового оборудования. В то же время от горожан поступают критические замечания по поводу качества ведущихся работ. Жильцы ремонтируемых дворов указывают на низкое качество асфальта, плохую его укладку, снос деревьев, большие парковки.

Администрация города потребовала от управляющих компаний контроль над ремонтом дорог. Для устранения замечаний и наведения порядка был определен недельный срок.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру