В Хабаровском крае пройдет «Краевой выходной»

В Хабаровском крае пройдет «Краевой выходной»
В Хабаровском крае пройдет «Краевой выходной» ФОТО: Правительство Хабаровского края

Завтра, в воскресенье, 26 сентября пройдет акция «Краевой выходной». В этот раз запланированы занятия по экологии и 3D-моделированию.

В Хабаровске в 11:00 в библиотеке семейного чтения – филиале №11 состоится литературно-игровая программа «Осенних красок хоровод». Гостей ждут по адресу: пер. Ленинградский, 9.

В Комсомольске-на-Амуре в 13:30 в детском технопарке «Кванториум» пройдет открытое занятие «Основы изучения 3D-моделирования». Занятие продлится до 15:00. Гостей ждут по адресу: ул. Пионерской, 15.

В поселке Солнечный в 10:00 станция юных натуралистов организует поход и приглашает присоединиться к нему всех, кого волнуют вопросы экологии, бережного отношения к природе, и тех, кто готов внести свой посильный вклад в очистку лесополосы возле поселка. Сбор активистов на улице Геологов, 6а.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру