Родственникам членов экипажа, погибших при крушении самолета Ан-26 под Хабаровском, оказывают помощь

Родственникам членов экипажа, погибших при крушении самолета Ан-26 под Хабаровском, оказывают помощь
Родственникам членов экипажа, погибших при крушении самолета Ан-26 под Хабаровском, оказывают помощь ФОТО: ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю, сегодня, 24 сентября, сводная группировка МЧС России, краевых спасателей и следственных органов приступила к работам по обследованию места крушения самолета Ан-26.

На месте базирования группировки развернули палаточный полевой лагерь. Дополнительное имущество для жизнеобеспечения, инвентарь, снаряжение, а также вещевое имущество и продовольствие доставили к месту на вертолете Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России.

Спасатели также займутся подготовкой вертолетной площадки на месте происшествия. Родственникам погибших членов экипажа оказывают психологическую помощь специалисты МЧС России.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру