Последние новости о Сергее Фургале на 20 сентября 2021 года

Подборка последних обсуждаемых новостей по делу Сергея Фургала

Подборка последних обсуждаемых новостей по делу Сергея Фургала
Последние новости о Сергее Фургале на 20 сентября 2021 года ФОТО: аккаунт в Instagram Антона Фургала

Редакция «МК в Хабаровске» публикует подборку последних новостей по делу Сергея Фургала на 20 сентября 2021 года. Так, в соцсети недавно появилось сообщение адвоката Марата Кадырова. Защитник Тимур Идалов рассказал, что его подзащитный был в тубонарии, его избивали, у него зафиксирована рана легких. Адвокат уверен, что такие действия направлены на то, что задержанный сломается и даст ложные показания на Сергея Фургала.

Напомним, 14 сентября 2021 года прошло заседание первой апелляционной инстанции по мере пресечения Марата Кадырова, Андрея Карепова и Андрея Палея. Прокурор настаивал на проведении слушания в закрытом режиме, однако процесс был открытым. В ходе разбирательств все трое заявили, что не будут оговаривать ни себя, ни Сергея Фургала, настаивали на своей непричастности к инкриминируемым им преступлениям, сообщили о сфабрикованных полиграфах.

Из дела экс-губернатора Хабаровского края выведен еще один адвокат. По предварительной информации, больше не будет защищать Сергея Фургала Николай Постников. В соцсети также распространяется информация о том, что этот факт подтвердила и Елена Грешнякова, сенатор Совфеда и представитель Хабаровского края.

Как сообщил Антон Фургал в своем аккаунте Instagram, его отец Сергей Фургал сильно расстроился, когда узнал о гибели Евгения Зиничева, главы МЧС России. Они были лично знакомы, экс-глава региона очень тепло о нем отзывался.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру