В Хабаровске подвели итоги состязания среди многоквартирных домов

В Хабаровске подвели итоги состязания среди многоквартирных домов
В Хабаровске подвели итоги состязания среди многоквартирных домов ФОТО: Город Хабаровск KHV27.RU

В краевой столице ежегодно проводится состязание между домов по благоустройству подъездов и дворов. Напомним, что конкурс проводится 2002 года и нацелен на стимулирование жильцов, желающих делать свои территории более благоустроенными.

В этом году участие приняли 470 объектов, из них 28 стали победителями. Все победители получат денежные призы. Отметим, что призовой фонд составил 480 тысяч рублей.

В этом году почетное звание «Лучший многоквартирный дом (дом образцового содержания)» получил дом по адресу Льва Толстого № 15. Многоквартирным домом высокой гражданской ответственности стал МКД № 50 на улице Трехгорной.

В номинации «Лучший двор, благоустроенный жителями многоквартирного дома (до 80 квартир)» победу одержала территория у дома №15 в проезде Иртышском. А в номинации «Лучший двор, благоустроенный жителями многоквартирного дома (более 80 квартир)» лучшим в этом году признан участок у дома 38а на улице Владивостокской.

Также, в номинации «Лучший подъезд, отремонтированный силами собственников и нанимателей помещений многоквартирного дома» получил подъезд №3 на улице Трехгорной, 72.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру