Студенты-медики из Биробиджана проходят практику в Екатеринбурге. Опыт работы выпускники Биробиджанского медицинского колледжа будут получать целых две недели, работая в ведущих медицинских центрах Свердловской области. Ребят распределили в Уральский институт кардиологии, Территориальный центр медицины катастроф и Первую детскую поликлинику.
Как отметили в пресс-службе областного правительства, стажеры также работают сейчас в ЕАО, а именно областной больнице, Ленинской ЦРБ, Станции скорой медицинской помощи.
Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.