Погода 9 мая в Хабаровске: будет ли дождь?

Какая будет погода 9 мая в Хабаровске - читайте в материале «МК»

Какая будет погода  9 мая в Хабаровске - читайте в материале «МК»
Погода 9 мая в Хабаровске: будет ли дождь?

Погода 9 мая в Хабаровске волнует многих, и прежде всего организаторов, участников и непосредственных зрителей воздушного и наземного парадов в честь Дня Победы. Ну, а все прочие хабаровчане имеют более тривиальный интерес к этому вопросу - удастся ли в праздничный день выехать за город на шашлыки или покопаться на огороде? И для первых, и для вторых у нас скорее плохие новости - но обо всем по порядку.

В целом и общем синоптики говорят о том, что будет дождь

Итак, 9 мая 2021 года погода в Хабаровске будет примерно следующей: переменная облачность с высокой вероятностью осадков, температура воздуха поднимется до + 12 градусов по Цельсию, а ветер будет дуть на север со скоростью до семи метров в секунду.

В первой половине дня, впрочем, будет прохладнее - от +7 градусов, до вожделенных +12 столбик термометра доползет только к 15:00 часам. Ночью же температура опустится до + 2 +5 градусов.

В целом и общем синоптики говорят о том, что будет дождь. Однако ориентируясь на опыт прошлых лет, можем отметить, что иногда 9 мая в Хабаровске не то что дождь - снег падал крупными хлопьями, поэтому, разумеется, стоит оставаться начеку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру