Вылет самолетов из аэропорта «Нерюнгри» в Хабаровск и Комсомольска-на-Амуре скорректировали в связи с ремонтными работами

Вылет самолетов из аэропорта «Нерюнгри» в Хабаровск и Комсомольска-на-Амуре скорректировали в связи с ремонтными работами
Вылет самолетов из аэропорта «Нерюнгри» Хабаровск и Комсомольска-на-Амуре скорректировали в связи с ремонтными работами

В аэропорте «Нерюнгри» проведут работы по реконструкции. Однако транспортное обслуживание населения будет продолжаться, но с корректировками. Как рассказали в минтрансе республики, с 1 по 30 июня 2021 годы из Нерюнгри в Хабаровск рейсы будут два раза в неделю, из Нерюнгри во Владивосток три раза в неделю, из Нерюнгри в Комсомольск-на-Амуре один раз в неделю.

Аэропорт будет полностью закрыт с 1 июля по 31 октября 2021 года. В этот период из Нерюнгринского района можно будет уехать железнодорожным и автомобильным транспортом с дальнейшей возможностью вылета в центральные города России, в том числе из Благовещенска и Якутска. Предполагается, что аэропорт возобновит работу 1 ноября 2021 года.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру