Отключения горячей воды в Комсомольске-на-Амуре 2021: когда готовить тазики?

По предварительной информации, водоснабжение отключат в период с 14 по 15 апреля и с 20 по 22 апреля.

Отключения горячей воды в Комсомольске-на-Амуре 2021: когда готовить тазики?
Отключения горячей воды в Комсомольске-на-Амуре 2021: когда готовить тазики?

В СП «Комсомольские тепловые сети» рассказали, когда в 2021 году отключат горячую воду в Комсомольске-на-Амуре. По предварительной информации, временные неудобства ожидаются в период с 14 по 15 апреля с 8:00 до 24:00 и с 20 по 22 апреля с 08:00 до 24:00. Готовить тазики или пользоваться бойлерами придется в связи с испытаниями тепловых сетей на расчетную температуру теплоносителя.

Согласно официальной информации, 14 апреля работы проведут на водопроводах от ТЭЦ-1, расположенных в сторону Северного шоссе до территории бывшего завода ЖБИ №4 с прилегающими объектами стройиндустрии, частично жилмассива поселка Амурсталь. Также на сетях, расположенных в сторону центра города с прилегающими объектами промышленности и жилмассива, ограниченного улицами Вокзальная - Парижской Коммуны, улиц Сидоренко и Пирогова. Работы будут идти и на теплотрассе по улице Павловского до завода подъемно-транспортного оборудования.

По графику 15 апреля работами охватят объекты от ТЭЦ-1 до птицефабрики «Комсомольская», первый и второй микрорайоны второго Привокзального района, ограниченные улицами Вокзальная - Магистральное шоссе, улицами Гамарника и Дикопольцева, Юбилейная и Магистральное шоссе, а также улицей Дикопольцева - территорией Хладокомбината. Температуру воды в теплотрассах поднимут до 120 градусов.

В планах на 20 апреля провести работы на объектах от ТЭЦ-2 до Набережной, на улице Гагарина, на жилмассиве, ограниченном улицами Кирова, проспектом Интернациональный и улицей Гагарина, а также улицами Комсомольская и Набережная. На 21 апреля работы развернут от ТЭЦ-3 до завода «Амурсталь и поселок Амурсталь до улицы Заводской, а 22 апреля - от ТЭЦ-3 в Привокзальный микрорайон с прилегающими объектами промышленности и жилмассовом от железнодорожного вокзала до улицы Гамарника. Охватят также район, ограниченный улицей Вокзальная, проспектом Ленина, улицами Чапаева и Пионерская. Температуру воды в теплотрассах поднимут до 125 градусов.

Жителям города заранее приносят извинения за причиненные неудобства и напоминают, что подачу горячей воды возобновят после 12 часов дня, следующего за днем испытаний.

Горожан убедительно просят сообщать о появлении пара или течи горячей воды в диспетчерскую Комсомольских тепловых сетей по телефонам 53-23-45 и 20-01-20.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру