В Хабаровске потушили продовольственный склад на улице Целинной

О происшествии в пожарную службу сообщили очевидцы

В Хабаровске потушили продовольственный склад на улице Целинной
В Хабаровске потушили продовольственный склад на улице Целинной ФОТО: ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

В Хабаровске потушили продовольственный склад на улице Целинной. О происшествии в пожарную службу сообщили очевидцы сегодня утром, 23 марта. Звонившие рассказали, что дым идет с территории складского помещения.

- Прибывшие на место огнеборцы увидели задымление на всей площади отдельно стоящего кирпичного одноэтажного здания. Его использовали как продовольственный склад. Пожарные приступили к тушению, а в 8:07 доложили о полной ликвидации возгорания. Погибших и пострадавших в происшествии нет, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Причины возгорания установят специалисты Государственного пожарного надзора в ходе проведения дознания и комплекса необходимых мероприятий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру