В Хабаровском крае льготные авиабилеты купили больше 1300 жителей северных районов

В Хабаровском крае льготные авиабилеты купили больше 1300 жителей северных районов
В Хабаровском крае льготные авиабилеты купили больше 1300 жителей северных районов ФОТО: пресс-службе краевого правительства

В Хабаровском крае льготные авиабилеты купили больше 1300 жителей северных районов. Данные озвучили с начала 2021 года. Напомним, договоры на продажу билетов по льготным ценам для жителей северных районов заключили с КГУП «Хабаровские авиалинии» и АО «Авиакомпания Аврора».

- Билеты без дополнительных сборов продают в кассах указанных авиакомпаний. На реализацию программы льготных перевозок в первом полугодии текущего года из краевого бюджета выделили 81,1 миллиона рублей, - пояснили в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Напомним, программа распространяется на Охотский, Аяно-Майский, Тугуро-Чумиканский, Ульчский, Николаевский, имени Полины Осипенко районы. Чтобы купить билеты, надо предъявить документы, подтверждающие факт постоянного проживания (не менее 12 месяцев) на территории района-участника программы. Цена авиабилета для взрослого составляет 4500 рублей, для детей от 2 до 12 лет - 3000 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру