"Услуги 27" обновили в Хабаровском крае

Ребрендинг регионального портала "Услуги 27" провело краевое министерство информационных технологий и связи. Тестирование обновленной версии ведется по адресу beta.uslugi27.ru. Полный переход на обновленную версию запланирован на второй квартал текущего года. Об этом сообщает пресс-служба правительства и губернатора Хабаровского края.

"Услуги 27" обновили в Хабаровском крае
Ребрендинг регионального портала "Услуги 27" провело краевое министерство информационных технологий и связи ФОТО: пресс-служба правительства и губернатора Хабаровского края

Как разъяснили в ведомстве, новый формат удобней, чем предыдущий. В ближайшем будущем на сайт добавиться возможность электронной подписи для ряда документов и заявлений.

Помимо прежних функций на портал планируется добавить новые: запись в учреждения дополнительного образования и  на прием к врачу в негосударственные клиники. Также на сайте в перспективе появится социальный навигатор, который основываясь на анализе данных пользователя о себе, предложит возможный для него набор услуг.

Напомним, на данный момент на портале «Услуги27» действует 570 сервисов. Чаще всего с его помощью жители региона записываются на прием к врачу, оформляют детей в дошкольные учреждения, отслеживают очередь в детский сад и оформляют заявления по назначению и выплате ежемесячного пособия на детей.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру