Член ОНК Москвы Алексей Мельников рассказал о последним визите к Сергею Фургалу

Краткий видеоотчет о последнем визите к экс-губернатору он разместил в своем аккаунте в Instagram

Краткий видеоотчет о последнем визите к экс-губернатору он разместил в своем аккаунте в Instagram
Алексей Мельников рассказал последние новости по делу Фургала ФОТО: правительство Хабаровского края

Алексей Мельников, член ОНК города Москвы рассказал последние новости по делу Сергея Фургала. Он отчитался в своем аккаунте в Instagram, что посещал экс-губернатора 24 января, в минувшее воскресенье.

- Письма и телеграммы от родственников Сергею Ивановичу по-прежнему не поступают. Он в курсе событий, которые проходили 23 января. О них он узнал благодаря федеральным каналам и периодике, на которую подписан, - рассказал Алексей Мельников.

Как выразился сам Сергей Фургал, федеральные телеканалы «немного хулиганят». Так он охарактеризовал репортажи, которые выходят о нем. Также поговорили о Новом годе и Рождестве. На праздники в СИЗО смотрели телепередачи, был стол с салатами. Экс-губернатор рассказал, что первые 10 дней после Нового года были самыми спокойными.

Сергей Фургал через члена ОНК передал привет семье, хабаровчанам и тем, кто его поддерживает. А также он благодарит тех, кто под стенами СИЗО организовал для него новогоднее музыкальное поздравление. К слову, Сергей Фургал уже дописал стихотворение и в скором времени планирует его озвучить широким массам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру