В Хабаровске скончался Александр Абрамов, главврач «Стоматологической поликлиники 25 «Ден-тал-из»

Он возглавлял медучреждение со дня основания с 1988 года

В Хабаровске скончался Александр Абрамов, главврач «Стоматологической поликлиники 25 «Ден-тал-из»
В Хабаровске скончался Александр Абрамов, главврач «Стоматологической поликлиники 25 «Ден-тал-из» ФОТО: аккаунт в Instagram КГБУЗ СП 25 «ДЕН-ТАЛ-ИЗ»

В Хабаровске скончался Александр Абрамов, главврач «Стоматологической поликлиники 25 «Ден-тал-из». Он ушел из жизни 4 января 2021 года. Ему было 64 года. Кандидат медицинских наук, Президент Стоматологической ассоциации Хабаровского края Александр Максимович Абрамович возглавлял медучреждение со дня основания с 1988 года.

Со слов коллег, это был энергичный человек и настоящий лидер, который всегда мог разрешить любую трудную ситуацию. Он заслужил уважение коллектива и медицинского сообщества Хабаровского края. Был настоящим человеком слова и дела.

- Александра Максимовича запомнят как справедливого и деятельного, отзывчивого и жизнерадостного человека. У него были выдающиеся организаторские способности, он всегда поддерживал инициативы. Об Александре Максимович останется только светлая память. Родным и близким выражают соболезнование, - рассказали в краевом Минздраве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру