«Билайн» оставил хабаровчан без интернета

«Билайн» оставил хабаровчан без интернета

Проблемы со связью начались вчера вечером, около 21:30. Внезапно у всех абонентов «Билайна» отключился интернет, как проводной, так и мобильный. Узнать причину хабаровчанам так и не удалось – автоответчик сообщил, что номер недоступен.

Возмущению не было предела. Пятница вечер, многие горожане после трудовой пятидневки хотят отдохнуть перед компьютером или собираются всей семьей посмотреть фильм, но планы идут под откос по неизвестной причине. Хуже всего тем, кто работает по удаленному доступу.

- Мне нужно было срочно доделать работу, не успела все завершить вовремя. Зашла в интернет, а сайты не загружаются. Несколько раз перезагружала роутер и ноутбук, но ничего не помогло. И тут мне позвонила подруга и спросила, все ли нормально у меня с интернетом. Оказалось, что у нее тоже были проблемы с подключением, а ведь она живет на другом конце города! Хорошо, что у меня на телефоне другой оператор. Пришлось раздавать вай-фай через мобильный интернет, - поделилась впечатлениями хабаровчанка Александра.

Сегодня проблемы продолжились. Интернет заработал, медленно и проблемно. Но узнать причины отключения и нестабильной связи так и осталось невозможным. Робот «билайновской» техподдержки не имеет доступа к соответствующей информации и точного ответа дать не может.

- В настоящее время могут быть проблемы с подключением к сети Интернет. Нашими специалистами уже проводятся работы по восстановлению качества связи. Приносим извинения за временные неудобства, - сообщили в техподдержке.

Когда будут решены проблемы с интернетом, и что произошло в Хабаровске, остается неизвестным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру