В хабаровских школах на днях начнутся выпускные вечера

В хабаровских школах на днях начнутся выпускные вечера
Фото: правительство Хабаровского края

В школах Хабаровского края начинаются торжественные вечера.

В этом году выпускаются более 5,5 тысяч одиннадцатиклассников. Больше всего прощальных мероприятий со школой будет организовано 21 июня в 16 муниципальных образованиях. В Бикинском, Верхнебуреинском, Ванинском, Николаевском, Солнечном, Советско-Гаванском и Вяземском районах состоятся выпускные, на которых лучшим выпускникам будут вручены медали "За особые успехи в учении", а также грамоты и премии.

В Комсомольске-на-Амуре выпускников ждет шествие "Молодой Комсомольск", церемония вручения главой города выпускникам медалей, а также праздник "Поколение 2019". Завершится праздничный вечер фейерверком в четыре часа утра.

В Хабаровске праздник состоится в "Платинум Арене". В празднике примут участие выпускники района имени Лазо и Хабаровского районов. Лучшие учащиеся получат благодарственные письма от губернатора края Сергея Фургала. Для выпускников подготовлены развлечения и праздничный концерт. Торжество закончится на территории парка имени Муравьева-Амурского. С трех до пяти утра на набережной Амура выпускники встретят рассвет, сообщили в региональном правительстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру