Чешский ансамбль впервые выступит на фестивале "Амурские волны" в Хабаровске

Чешский ансамбль впервые выступит на фестивале "Амурские волны" в Хабаровске

Духовой ансамбль из Чехии и военный оркестр штаба Уральского округа войск национальной гвардии РФ из Екатеринбурга впервые выступят на международном военно-музыкальном фестивале "Амурские волны-2019" в Хабаровске.

Восточный военный округ традиционно представят оркестр штаба ВВО, а также военный оркестр Центра обеспечения управления Тихоокеанского флота из Владивостока и музыкальный коллектив войск и сил на Северо-востоке России из Петропавловска-Камчатского.

Также в мероприятии примут участие Центральный военный оркестр Министерствa обороны, ансамбль Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Халилова, Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии РФ.

Также жители и гости города смогут услышать мелодии оркестра кельтских волынок и барабанов, состоящий из музыкантов стран Евросоюза.

Дефиле-представления военных оркестров-участников пройдут на площади Славы, площадях перед Спасо-Преображенским кафедральным собором и комплексом "Платинум Арена". Завершатся "Амурские волны" 2 июня марш-парадом по центральной улице города и многочасовым концертом на Комсомольской площади, сообщает ТАСС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру