Владимир Путин встретился с Михаилом Дегтяревым

Владимир Путин встретился с Михаилом Дегтяревым
фото kremlin.ru

18 мая в Москве президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтяревым. Стороны обсудили ряд ключевых вопросов, касающихся развития региона.

Михаил Дегтярев доложил главе государства о социально-экономическом развитии края, о помощи, которую оказывают региональные власти участникам СВО и членам их семей, а также о реализации крупных инвестиционных проектов.

«В целом в крае ситуация складывается по важнейшим направлениям и показателям удовлетворительная: это касается и роста промышленного производства, ВРП растет, внешняя торговля растет хорошими темпами», - дал оценку действиям губернатора Владимир Путин.

Он благожелательно принял доклад губернатора, который фактически представляет собой отчет о работе команды почти за три года работы. С момента начала работы в регионе Михаил Дегтярев добился успехов во многих отраслях, к примеру, навел порядок в бюджетной сфере и решил проблемы детей-сирот, которым на протяжении десятилетия региональные власти не выделяли положенного по закону жилья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру