В Хабаровском крае начался период выдвижения кандидатов на пост губернатора

В Хабаровском крае начался период выдвижения кандидатов на пост губернатора
В Хабаровском крае начался период выдвижения кандидатов в депутаты ФОТО: правительство Хабаровского края

В Избиркоме Хабаровского края сообщили, что с 16 июня начался период выдвижения кандидатов на пост губернатора. При этом правом выдвижения обладают избирательные объединения. Ранее сообщалось, что досрочные выборы губернатора Хабаровского края состоятся в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

По предварительным данным, избирательные объединения уже начали уведомлять Избирательную комиссию Хабаровского края о проведении мероприятий по вопросам выдвижения кандидатов на досрочных выборах губернатора Хабаровского края. Информация поступила от регионального отделения политической партии ЛДПР, регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Хабаровском крае, регионального отделения политической партии «Российская экологическая партия «Зеленые». Также заявки поступили от политических партий «Коммунистическая Партия Российской Федерации», «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» в Хабаровском крае и «Зеленой альтернативы».

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру