За прошедшие сутки на территории ЕАО зарегистрировали 3 ДТП и 45 нарушений ПДД. Пострадали только автомобили – сообщила пресс-служба областной полиции.
Наиболее серьезный инцидент произошел в Смидовичском районе. На 1999-м километре федеральной трассы «Чита-Хабаровск», в районе села Белгородское, водитель Toyota Dune неправильно выбрал скорость, потерял управление и съехал с дороги, перевернувшись по пути. В результате машина получила механические повреждения, но люди остались целы.
Также сотрудники Госавтоинспекции области задержали автомобилистов в состоянии опьянения и за управление без прав. Некоторых нарушителей привлекли к соответственности за выезд на встречную полосу, непристегнутые ремни. А еще девять авто остановили за тонировку, не соответствующую требованиям безопасности.
Читайте также:
Скандал в поезде Владивосток — Советская Гавань: агрессор и 10 000 рублей