В Хабаровском крае перед судом предстанет водитель, виновный в ДТП со смертельным исходом

В Хабаровском крае перед судом предстанет водитель, виновный в ДТП со смертельным исходом
В Хабаровском крае перед судом предстанет водитель, виновный в ДТП со смертельным исходом фото: пресс-служба прокуратуры Хабаровского края

В районе имени Лазо Хабаровского края завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего амурчанина. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть трех человек, – сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Авария произошла в августе на автодороге «Уссури». Обвиняемый, управляя автомобилем Toyota Noah, при объезде упавшего дерева выехал на полосу встречного движения, где столкнулся в лоб с грузовиком Mitsubishi Canter.

В результате ДТП погибли три пассажира легкового автомобиля, в том числе несовершеннолетняя. Еще одна 13-летняя девочка с тяжелыми травмами была доставлена в больницу. Водители обоих транспортных средств отделались незначительными повреждениями.

Подсудимый полностью признал свою вину. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

В Хабаровском крае за сутки произошло 10 пожаров: семь — в жилом секторе

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру