В Амурской области за сутки в ДТП погиб один человек, девять получили травмы

В Амурской области за сутки в ДТП погиб один человек, девять получили травмы
В Амурской области за сутки в ДТП погиб один человек, девять получили травмы. фото: pixabay

За минувшие сутки на дорогах Амурской области произошло несколько серьезных аварий. По данным регионального управления ГИБДД, один человек погиб, девять получили травмы различной степени тяжести.

На 78-м километре автодороги «Лена» в Тындинском округе водитель 1968 года рождения, управляя автомобилем Toyota Allion, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части. В результате происшествия мужчина получил травмы.

На 81-м километре трассы Благовещенск – Гомелевка в Октябрьском районе столкнулись автомобили Toyota Lite Ace и Toyota Hiace. Водитель Toyota Lite Ace 1980 года рождения доставлен в медицинское учреждение.

Еще одно ДТП произошло в Благовещенске на улице Игнатьевское шоссе. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser 1966 года рождения не справился с управлением. В результате аварии один человек погиб, несколько получили травмы.

Все обстоятельства происшествий устанавливаются. Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными на дорогах региона.

Читайте далее: В Хабаровске юношу обманули мошенники, инсценировав «теракт»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру