Полиция Хабаровска задержала женщину, подозреваемую в хищении 2,5 миллионов рублей и ноутбука стоимостью 50 тысяч рублей у фирмы-работодателя. Об этом в полицию заявил предприниматель, обнаруживший пропажу в своем офисе.
Потерпевший предположил причастность неофициального бухгалтера, которая имела доступ к ноутбуку и знала о деньгах в сейфе. Проверить подозрения сразу не удалось, так как 42-летняя жительница срочно улетела в Москву. Её объявили в розыск.
Женщину задержали в хабаровском аэропорту по возвращении. Она пояснила, что ноутбук отдала дочери в Москве, а деньги потратила на личные нужды. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Читайте также: из Амурской области принудительно выселят 22 нелегалов