Убил и устроил поджог: стали известны подробности убийства пенсионера в Амурской области

Убил и устроил поджог: стали известны подробности убийства пенсионера в Амурской области
Убил и устроил поджог: стали известны подробности убийства пенсионера в Амурской области

В селе Климоуцы Амурской области раскрыли убийство, которое, по предварительным данным, было совершено из-за разногласий о военной службе.

По информации СУ СК РФ по регину, 4 марта приятели пьянствовали, когда между ними возник конфликт, связанный с отношением к военной службе. Один из мужчин, потеряв самообладание, ударил пенсионера кулаком по голове, после чего схватил со стола нож и нанес несколько ударов в шею. Мужчина скончался на месте.

Осознав, что совершил, амурчанин перенес бездыханное тело в котельную. После этого выпил еще, облил водкой мягкую мебель в комнате и поджег. А затем направился домой.

Стражи порядка продолжают расследование.

Читайте также:

Поджег дом, чтобы замести следы: в Амурской области поймали убийцу пожилого мужчины

Попался с поличным и лишился всего: амурчанин сел за руль и потерял автомобиль по собственной глупости

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру