Выстрелил в приятеля и пошел спать: амурчанина-рецидивиста будут судить за убийство

Выстрелил в приятеля и пошел спать: амурчанина-рецидивиста будут судить за убийство
Выстрелил в приятеля и пошел спать: амурчанина-рецидивиста будут судить за убийство

В Приамурье 62-летний житель Зейского округа убил знакомого, выстрелив в него из ружья. Инцидент произошел в ноябре 2024 года.

Как сообщает СК РФ по Амурской области, 22 ноября мужчина пришел к знакомому уже с ружьем. Приятели выпили и вдруг начали ссориться. Не пытаясь уладить конфликт, гость схватил оружие и выстрелил хозяину дома в живот. К сожалению, мужчина скончался на месте.

После, как ни в чем не бывало, убийца вернулся домой и лег спать. Утром следующего дня он убедился, что приятель мертв, и пошел ждать, пока тело обнаружат стражи порядка. Погибший был электромонтером ДРСК, работал в компании шесть лет, до этого он также трудился в энергетической отрасли. Известно, что у него остался сын 2006 года рождения.

Читайте также:

Демонстрировал нацистскую символику и будет сослан: суд вынес вердикт мигранту в Амурской области

Живодер задержан: амурчанин ходил и резал домашних собак односельчан

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру