Количество погибших в ДТП с автобусом в Хабаровском крае выросло до восьми человек

Количество погибших в ДТП с автобусом в Хабаровском крае выросло до восьми человек
Количество погибших в ДТП с автобусом в Хабаровском крае выросло до 8 человек. ФОТО6 прокуратура Хабаровского края

Количество погибших в трагическом ДТП с автобусом в Хабаровском крае увеличилось до восьми человек, сообщили в региональном минздраве. Информацию подтвердила главный врач Троицкой ЦРБ Светлана Кирдяшова. Пострадавшими числятся 22 пациента, которых после аварии сразу доставили к врачам. Трое пострадавших остаются в Троицкой ЦРБ на лечении. 19 пациентов было решено перевезти вертолетом санавиации в Хабаровск.

Планируется двух пациентов транспортировать в ККБ №1 имени профессора Сергеева. Еще 17 пациентов перевезут в ККБ имени Владимирцева. Информация по пострадавшим будет уточняться. Вертолеты уже приземлились в Хабаровске.

Напомним, трагический инцидент случился около 06:30 утра 16 декабря в девяти километрах от поворота к селу Троицкое Нанайского района. В автобусе ехали сотрудники геолого-разведочной организации. Водитель не справился с управлением на повороте, из-за чего автобус съехал в кювет и упал на бок. Возбуждено уголовное дело. Семьи погибших получат по одному миллиону рублей, пострадавшим выплатят по 500 тысяч рублей. 

Автобус с вахтовиками сошел с трассы в Хабаровском крае: фото с места аварии

Автобус с вахтовиками сошел с трассы в Хабаровском крае: фото с места аварии

Смотрите фотогалерею по теме

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру