Основы предпринимательства освоят молодые люди в Хабаровском крае

Основы предпринимательства освоят молодые люди в Хабаровском крае
Основы предпринимательства освоят молодые люди в Хабаровском крае ФОТО: комитет по труду и занятости правительства Хабаровского края

В Хабаровском крае для молодых людей организуют бесплатное обучение основам предпринимательства. Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, площадка создана по поручению Губернатора края на базе центра занятости населения Хабаровского края. Слушатели смогут пройти подготовку по необходимым для ведения бизнеса компетенциям: бухгалтерии, финансовом планировании, маркетингу и другим.

Власть в Хабаровском крае заинтересована в инициативной молодежи, ориентированной на решение социальных проблем и повышение благосостояния общества. Для этого оказывают поддержку тем, кто решил заняться предпринимательством. Чтобы молодые люди могли начать работать в этом направлении, нужны знания и навыки ведения бизнеса. Закрыть эту потребность надеются благодаря бесплатному обучению.

Молодые люди смогут пройти профессиональную ориентацию и тестирование на выявление мотивации к ведению предпринимательской деятельности. По результатам будет видно, насколько слушатели готовы вести собственный бизнес и дать ответ на вопрос «Предпринимателями рождаются или становятся». Заинтересованным нужно обратиться в центр занятости населения по адресу: Хабаровск, улица Нагишкина, 9.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру