Новогоднее сияние с «МЕДЭСТ» Хабаровск

Если уход за своим телом и лицом - ваша здоровая привычка, то в канун Нового года можно обойтись без экспресс-диет и мгновенных способов омоложения

Если уход за своим телом и лицом - ваша здоровая привычка, то в канун Нового года можно обойтись без экспресс-диет и мгновенных способов омоложения

Сориентироваться среди возможностей современных косметологических процедур нам помогает кандидат медицинских наук, главный врач Центра эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ»R Татьяна Дмитриевна Спорыхина.

ТРЕНД НА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Эстетично и похожей на саму себя! Более чем в 100 странах мира используется ботулинотерапия. Инъекции в области лба, межбровья, век и овала лица делают взгляд более открытым, снимают напряжение жевательных мышц и возвращают пропорции молодости. В итоге лицо подтягивается, разглаживаются морщинки в углах глаз, в области губ! Эффект держится до шести месяцев.

Из контурной пластики особенной популярностью во всем мире пользуется коррекция губ, скул и овала лица. Красивую форму можно придать, сохраняя естественность, подчеркнув тем самым вашу индивидуальность. Лицо становится моложе и привлекательнее.

ТРЕНД - СИЯЮЩАЯ КОЖА

Появиться в публичном месте без макияжа и при этом выглядеть достойно в любом возрасте? «Волшебное трио» - это комплексная процедура «на выход». Легкая чистка лица с помощью алмазного пилинга - улучшает и выравнивает текстуру кожи. Обработка Mix1-лазером (Италия) - стимулирует выработку собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, уменьшает купероз и поры. Усиливает эффект лазера - мезопорация - введение увлажняющей сыворотки без инъекций, боли и синяков. Результат: сияющий взгляд, свежая и ухоженная кожа, подтянутый овал. 

В холодное время один раз в год благоприятно проводить фракционный лазер. Это эффективная и кардинальная процедура выравнивает поверхность кожи, разглаживает морщинки, сокращает поры, уменьшает пигментацию, следы постакне и шрамы. Реабилитация 3-5 дней. Итог - подтянутое, молодое и ухоженное лицо!

ТРЕНД - ЧЕТКИЙ ОВАЛ

Безоперационная подтяжка лица высокоинтенсивным фокусированным ультразвуком - SMAS2-лифтинг с запатентованной технологией TDT3 безболезненно и без реабилитации подтягивает овал лица, смягчает носогубные складки, «приподнимает» брови и скулы. Эффект лифтинга виден сразу после процедуры и нарастает в течение 5-6 месяцев.

ТРЕНД - СТРОЙНОСТЬ

«Жировые» ловушки - это гормонально зависимые зоны, которые практически невозможно убрать диетой и спортом. Выход - крио-моделирование (Испания). При локальном воздействии на области живота, бедер, спины температурой -8 градусов разрушаются жировые клетки. А с помощью  LPG4- массажа улучшается лимфодренаж и более активно выводятся продукты распада. Талия сразу зримо подтягивается до 5-6 сантиметров за одну процедуру!

Регулярно следуя этой программе вместе с центром эстетической медицины и красоты «МЕДЭСТ», вы будете выглядеть замечательно и в новогоднюю ночь, и в каждое мгновение своей жизни! Приглашаем за подарочными сертификатами на любые суммы. Они обязательно порадуют ваших родных и близких.

Mix1 - микс

SMAS2 - смас

TDT3 - термальная диффузионная обработка

LPG4 - эл-пи-джи

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Хабаровск, ул. Дзержинского, 21А.

Тел.: 8 (4212) 30-69-82, 28-36-60.

http://www.medaest.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру