Сколько стоят в Хабаровске квартиры с видом на Амурский Утёс

Каждый житель Хабаровского края гордится Амурским Утёсом. Его называют одним из символов города и местом, от которого начинал строиться город.

Сколько стоят в Хабаровске квартиры с видом на Амурский Утёс
Фото: ГородКвадратов.ру

Эксперты ГородКвадратов.ру выяснили, сколько стоят квартиры рядом с главной достопримечательностью Хабаровска.

Однокомнатные квартиры

Средняя стоимость однокомнатной квартиры-вторички в Хабаровске составляет 3 200 000 рублей, в новостройке - 2 900 000 рублей.

Квартиры на Амурском бульваре находятся ближе всего к Утёсу.

На Амурском бульваре самая дешёвая однокомнатная квартира стоит 2 550 000 рублей. Общая площадь 25 кв. м.

Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома в самом центре Хабаровска. Окна квартиры выходят на бульвар, можно пешком прогуляться до набережной и главной площади города.

Самая дорогая однокомнатная квартира находится на ул. Тургенева и оценивается в 5 300 000 рублей. Её площадь составляет 44 кв. м.

Кваpтиpа свoбоднoй планиpoвки находится в пpестижном дoме. Из окон открывается вид на Амур, вeчеpoм можно любоваться закатами. Бонус квартиры - дизайн-проект.

Двухкомнатные квартиры

Средняя стоимость двухкомнатных квартир в Хабаровске - 4 500 000 рублей.

Именно столько стоит жильё в центре города на вторичном рынке. Например, двухкомнатная квартира площадью 45 кв. м по ул. Тургенева. Она расположена в старом пятиэтажном доме на втором этаже.

Квартиры в многоквартирных новостройках с ремонтом стоят от 6 600 000 рублей до 10 000 000 рублей.

Самая дорогая двухкомнатная квартира в Хабаровске по ул. Тургенева продаётся за 9 500 000 рублей. Площадь составляет 69 кв. м. Находится квартира на 15 этаже элитного дома с консьержем, охраной и подземным паркингом.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле. Здесь есть мебель цвета тёмного дуба, шикарные люстры, арки и даже место под картинную галерею.

Трёхкомнатные квартиры

В 33 000 000 рублей оценивается самая дорогая трёхкомнатная квартира в Хабаровске с видом на Амур.

Квартира общей площадью 300 кв. м находится в жилом комплексе «Стpeлa». Здесь есть три cпальни, гостиная, три сaнузлa, бoльшая гаpдepoбнaя, зимний сaд и теppаса.

Квартира впечатляет своими размерами.

По статистике ГородКвадратов.ру, средняя стоимость трёхкомнатной квартиры в Хабаровске - 5 800 000 рублей.

Самая бюджетная трёхкомнатная квартира недалеко от Амура стоит 4 190 000 рублей. Площадь жилья - 55 кв. м. В стоимость квартиры также входит мебель.

Ещё больше квартир можно найти на ГородКвадратов.ру. В июле 2019 года здесь более 12 700 объявлений о продаже квартир в Хабаровске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру