Сколько стоит самая дорогая квартира в Хабаровске

Сколько стоит элитное жильё

В конце декабря на GorodKvadratov.ru опубликовано более 7700 вариантов, касающихся сделок с жилой недвижимостью в Хабаровске. GorodKvadratov.ru выяснил, сколько стоит элитное жильё в городе и что входит в цену.

Сколько стоит элитное жильё

За многокомнатную квартиру на ул. Истомина хотят получить 35 000 000 рублей, из расчёта 147 059 рублей за кв. метр. Пентхаус занимает два последних этажа, 14-й и 15-й. Общая площадь помещения составляет почти 240 «квадратов», из которых на жилую зону приходится около 200 кв. метров. Владельцы дарят будущим хозяевам всю мебель и бытовую технику. На двух уровнях расположены три спальни, столовая, гардероб, каминный зал и три туалета, в том числе совмещённый на втором этаже и два раздельных на первом. На огромной террасе можно устраивать летом пикники. Изюминка квартиры – великолепные виды на реку и на весь город. Везде установлены пластиковые стеклопакеты, на полу ламинат. В подъезде чисто, за порядком следит консьерж. Собственники рекомендуют приобретать квартиру семьям с маленькими детьми. Хотя бы потому, что в доме находятся два частных детсада.

За четырёхкомнатный вариант на ул. Ленина хотят получить 29 500 000 рублей, из расчёта 129 670 рублей за кв. метр. Квартира занимает около 230 «квадратов» на 9 этаже 11-этажной высотки, располагается на двух этажах. Кроме того, что это вариант в центре, плюсом является ремонт под ключ. Над отделкой поработал 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру