«Амурские волны» 2024 в Хабаровске: программа фестиваля и даты

«Амурские волны» в 2024 году пройдут в Хабаровске с 25 мая по 2 июня

«Амурские волны» в 2024 году пройдут в Хабаровске с 25 мая по 2 июня
АМУРСКИЕ ВОЛНЫ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

«Амурские волны» 2024 в Хабаровске совсем скоро наполнят город своей музыкой и яркими выступлениями. В этом году фестиваль отметит 12-летие, и хабаровчане могут поздравить исполнителей своими горячими овациями и даже цветами. «МК в Хабаровске» подготовил подробную программу фестиваля «Амурские волны» 2024 специально для своих читателей.

Программа фестиваля «Амурские волны» 2024 в Хабаровске 

25 МАЯ

С 17:00 до 18:20 фестиваль «Амурские волны» 2024 откроется сольным концертом штаба Восточного военного округа (Хабаровск). Музыканты выступят перед слушателями в МУК «Драматический театр» в Комсомольске-на-Амуре.

АМУРСКИЕ ВОЛНЫ

27 МАЯ

Насыщенная программа продолжится уже в Хабаровске. Сольный концерт пройдет в ГДК. Оркестры будут радовать слушателей с 19:00 до 21:00. 

Параллельно даст сольный концерт оркестр штаба Западного военного округа (Санкт-Петербург). Музыканты выступят в Доме Офицеров Военного округа с 19:00 до 21:00. 

Третий концерт порадует хабаровчан и гостей города в Краевом Дворце дружбы «Русь» В I отделении зрители увидят Оркестр суворовцев Московского военно-музыкального училища имени генерал-лейтенанта Валерия Михайловича Халилова. Во II отделении на сцену выйдет Военный оркестр штаба Тихоокеанского флота (Владивосток). 

АМУРСКИЕ ВОЛНЫ 2024 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

28 МАЯ

Сольный концерт Центрального военного оркестра Российской Федерации, солистов Москвы и Хабаровска стартует в Хабаровском музыкальном театре. Выступление начнется в 19:00 и продолжится до 21:00. 

29 МАЯ

Хабаровчане и гости города насладятся зрелищным выступлением оркестров в центре города. На площади перед Спасо-Преображенским кафедральным собором начнется дефиле-представление военных оркестров - участников фестиваля. Выступление можно увидеть с 20:00 до 22:00. 

30 МАЯ

Для тех, кто пропустил, 30 мая можно вновь увидеть дефиле-представление военных оркестров-участников фестиваля также на площади перед Спасо-Преображенским кафедральным собором с 20:00 до 22:00.

Марш-парад «Амурских волн» прошел в Хабаровске

Марш-парад «Амурских волн» прошел в Хабаровске

Смотрите фотогалерею по теме

31 МАЯ

В этот день Хабаровск будет отмечать свое 166-летие. В день празднования в краевой столице сложилась традиция идти праздничной колонной от Комсомольской площади по улице Муравьева-Амурского до площади имени Ленина. На главном событии города порадуют хабаровчан и гостей города и музыканты «Амурских волн». В честь праздника оркестры выступят в Городском Дворце культуры. 

Также насладиться концертом можно в СЗК «Платинум Арена». Здесь пройдет дефиле-представление военных оркестров - участников фестиваля с 19:00 до 21:00. 

АМУРСКИЕ ВОЛНЫ

1 ИЮНЯ

Военные оркестры выступят на улице Муравьева-Амурского на арт-фестивале «Счастливый Хабаровск» с 14:30 до 15:30. После чего дефиле-представление военных оркестров - участников фестиваля пройдет в СЗК «Платинум Арена» с 19:00 до 21:00. 

АМУРСКИЕ ВОЛНЫ На комсомольской площади МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

2 ИЮНЯ

Это последний день фестиваля «Амурские волны» 2024 в Хабаровске, он же и самый насыщенный. С 17:00 до 21:00 пройдут концертные выступления оркестров - участников фестиваля на Комсомольской площади. 

Марш-парад «Амурских волн» прошел в Хабаровске

Марш-парад «Амурских волн» прошел в Хабаровске

Смотрите фотогалерею по теме

Читайте также: «Любовь и голуби», Линда и «Кирпичи»: афиша с 22 по 31 марта 2024 в Хабаровске

Погода в Хабаровске в апреле 2024 - подекадный прогноз

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру