К юбилею Хабаровска подготовили насыщенную программу

К юбилею Хабаровска подготовили насыщенную программу
К юбилею Хабаровска подготовили насыщенную программу

К празднованию 165-летия Хабаровска подготовили насыщенную программу. В планах на 24 мая в краевом музее имени Н. И. Гродекова посвящение в «Хабаровчата» победителей конкурса «Мой любимый музей». Экскурсия «Встретимся на «Утесе» состоится 31 мая в 14:00, а в 15:00 откроется выставка «Россия на берегах Амура», в 16:00 пройдет лекция «Казаки на Амуре». Желающие смогут присоединиться к пешеходной экскурсии «Листая первые страницы», начало в 17:00. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Посетить выставку графических и живописных работ «Хабаровск - старый и новый» можно будет с 25 мая в Дальневосточном художественном музее. Прогулку «Вдоль Амура белым парусом» организуют 27 мая, начало в 16:00, а в 17:00 пройдет обзорная экскурсия и мастер-класс «Любимый город».

Акварельный мастер-класс организуют 28 мая в 12:00, а в 16:00 состоится творческая встреча с мастером песочной анимации Альбертом Калиновым «Мой город, здравствуй!». Ознакомиться с полной программой мероприятий можно по ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру