Лучших молодых танцоров и вокалистов выберут в Хабаровске

Лучших молодых танцоров и вокалистов выберут в Хабаровске
Лучших молодых танцоров и вокалистов выберут в Хабаровске. ФОТО: правительство Хабаровского края

В воскресенье, 21 мая, в 15:00 в Краевом Дворце Дружбы «Русь» пройдет финал ежегодного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Тайна. Талант. Виктория». Об этом сообщили в правительстве Хабаровского края.

На сцене выступят 24 творческих коллектива и 13 солистов из Хабаровского, Верхнебуреинского районов, ЕАО, Амурской области и Южно-Сахалинска. Лучших исполнителей выберут в номинациях: вокал, хореография и оригинальный жанр. 

«Конкурс «Тайна. Талант. Виктория» проводится в крае уже более 30 лет. Молодые таланты - это будущее всей страны. И мы продолжим поддерживать их разными проектами», - отметил Юрий Ермошкин, министр культуры Хабаровского края.

Краевой конкурс «Тайна. Талант. Виктория» направлен на выявление и поддержку талантливых музыкантов и танцоров Дальнего Востока. Творческие коллективы, артисты театров, филармонии и сотрудники музеев и библиотек выступают перед зрителями районов края и не только. Полный список финалистов есть на сайте минкультуры региона.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в  Telegram-канал @mk_hab, на редакционный WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную  почту hab.mk@yandex.ru.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру