Как сообщили в пресс-службе мэрии Хабаровска, сегодня, 23 декабря, прошла торжественная церемония открытия развлекательного центра в парке имени Гагарина. В трехэтажном здании есть фудкорт, кинотеатр с тремя кинозалами, комнаты для проведения детских праздников. В планах один этаж здания задействовать под проведение обучающих занятий.
На сегодняшний день «Космопорт» работает с учетом антиковидных ограничений. После их снятия единовременно здесь смогут комфортно отдыхать 450-500 человек. Кинотеатр работает, но также с ограничениями. Билеты на сеансы можно купить на сайте kino-khv.ru.
Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.