В Хабаровске пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств»

В Хабаровске пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств»
В Хабаровске пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств»

В Хабаровске в Дальневосточной научной государственной библиотеке пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств». Мероприятие пройдет 4 ноября с 18:00 до 22:00. В программе работа интерактивных творческих, интеллектуальных и литературных площадок, посвященных темам истории, этнографии и культуры народов России. Будет экскурсия «Путешествие по плюснинским лабиринтам», литературный квест «Театральная жизнь Хабаровска», литературная встреча с писателями Хабаровска, интерактивная викторина «Искусство объединяет» и другие.

Вход бесплатный для всех по пригласительным билетам, предварительная запись по телефонам: 32-72-20 и 8 909-870-17-54. Место проведения: основное здание Дальневосточной государственной научной библиотеки, адрес: улица Муравьева-Амурского, 1; Хабаровский региональный центр доступа к электронным ресурсам президентской библиотеки имени Б. Н. Ельцина ДВГНБ, адрес: улица Истомина, 57; Центр консервации документов и изучения книжных памятников Хабаровского края ДВГНБ, адрес: улица Калинина, 77 А.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру