Автор «Непутевых заметок» Дмитрий Крылов побывал на малой родине в Хабаровском крае

Автор «Непутевых заметок» Дмитрий Крылов побывал на малой родине в Хабаровском крае
Автор «Непутевых заметок» Дмитрий Крылов побывал на малой родине в Хабаровском крае ФОТО: аккаунт в Instagram @travelkhv

Автор популярной телепередачи «Непутевые заметки» Дмитрий Крылов побывал в Хабаровском крае. Он вернулся на малую родину, ведь родился путешественник, журналист и телеведущий в поселке Новое Устье, что в 12 километрах от Охотска. Там он отметил свое 75-летие и снял выпуск про дальневосточный регион.

- В программе он рассказывает о своих родителях, реконструирует историю своего рождения, показывает жизнь местных жителей Охотского района. Родился он в Охотском море. Маму Дмитрия везли в роддом, но рожать ей пришлось в открытом море, - говорится в сообщении аккаунта @travelkhv.

Программа уже вышла на федеральном канале в рамках авторской передачи «Непутевые заметки». Предполагается второй выпуск про Хабаровск, который выйдет в октябре.

Делитесь событиями, которые увидели в своем городе. Присылайте сообщения в Telegram-канал @mk_hab, в аккаунт Instagram @mkkhv.27, на WhatsApp 8-962-501-75-62 или на редакционную почту hab.mk@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру